Глубокая осень, хмурый ноябрь. Хочется тепла, уюта, немного сказочного настроения. Разве для этого нужен особый повод? Ведь, все в наших руках! Мы сами создаем для себя праздник. Нужно только очень сильно захотеть и немного потрудится.
з

з
Мы поговорили о музыкальных инструментах, отгадывали загадки о них, с помощью слайдов видеопрезентации.
з
А еще, послушали звучание различных инструментов. Ребята живо обсуждали и пытались найти ответы на музыкальные загадки. За правильные ответы они получали сладкие призы.
з

з
На нашем чайном столе «расцвели два цветика-семицветика», на обратной стороне их лепестков спрятались вопросы и загадки по известным сказкам. Ребята по очереди «отрывали» лепестки и отгадывали эти загадки.
з

з
В завершение чаепития фотографии на память и, как говорится, до новых встреч!
з
Гатилова А.Ю.
Еремина С.А.