Отличное выступление шахматного клуба ЦДТ на Первенстве г.Курска

4В городском шахматном клубе состоялось Первенство г. Курска среди юношей и девушек.
х
От Центра детского творчества на эти соревнования было заявлено 16 человек, однако по уважительным причинам трое из них не смогли принять участие в Первенстве города. Тем, кто участвовал в турнире, пришлось изрядно потрудиться.
0
В результате долгой и упорной борьбы шестеро воспитанников нашего учреждения стали победителями и призёрами. Чемпионами города в своих возрастных группах стали Кустова Вероника и Хохлов Савелий. Второе место заняли Багдасарян Гоар и Громенко Мария. Третьи призёры – Кустова Алиса и Багдасарян Арман.
х
3Остальные воспитанники ЦДТ не смогли попасть в тройку, зато они получили ценный опыт, который, несомненно, пригодится им в дальнейшем.
х
Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем им дальнейших успехов! Теперь победители и призёры будут готовиться к Первенству области, которое будет проходить с 22 по 28 марта.