День народного единства

4 ноября вся страна отмечала День народного единства. Этот праздник является самым молодым в нашей стране. Россияне отпраздновали его впервые в 2005 году.  Как по всей стране, так и в нашем родном городе на различных площадках проводились праздничные мероприятия.
щ
2«Центр детского творчества» совместно с Администрацией Центрального округа города Курска организовали концертно-развлекательные программы на двух площадках.
х
На улице Клыкова, 30 состоялось открытие детской игровой площадки под веселые и задорные концертные номера учащихся «Центра детского творчества» «Хрустальные колокольчики» — педагог Парфенова Ирина Григорьевна и «Домисолька» — педагог Гладилина Лилия Юрьевна. Все исполненные песни были приняты зрителями с большим теплом.
з
Еще одним сюрпризом для детей и взрослых стала игровая программа проведенная педагогами-организаторами Козловой Надеждой Михайловной и Олейниковой Надеждой Геннадьевной, которые смогли не только с творческим огоньком провести подвижные игры, но и в интересной увлекательной форме познакомить ребят с исторической символикой нашей страны, проведя интеллектуальную викторину.
з
2х
Праздничное настроение и чувства народного единства совсем скоро, но уже в парке им. Первого мая продолжил дарить творческий коллектив «Перезвон» (педагог Захарова Ирина Анатольевна), в репертуаре которого прозвучали песни патриотического характера и композиции, несущие отличное настроение.
з
Под восторженные взгляды и бурные аплодисменты выступление завершали педагоги-организаторы Козлова Н. М. и Олейникова Н. Г. со своей игровой программой. А за озвучивание мероприятий отвечал педагог-организатор Захарьин Сергей Викторович. Так под песни, игры и танцы увлекательно и задорно прошел праздник.
 
Захарьин С.В.
Еремина С.А.

Поделиться в соц. сетях

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *